Стиральная машина Indesit вертикальная, 7кг, 1200, A+++, 60см, дисплей, белый

16 499 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Water Balance Plus. Специальный датчик автоматически регулирует расход воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и времени! Цикл "Спортивная одежда" позаботился о спортивных вещах, поскольку специально предназначен для эффективного удаления загрязнений после физических нагрузок. Цикл Дополнительная стирка является идеальным решением для засохших и стойких пятен, таких как кофе или шоколад. Выбирайте этот цикл вместе с любым быстрым, чтобы получить наиболее эффективный результат. Отложенный старт позволяет запустить стиральную машину, даже когда пользователя нет дома. Просто загрузите стиральную машину, добавьте моющее средство и настройте время для начала стирки. Про остальную позаботится стиральная машина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Спортивний одяг, Синтетика, Бавовна Eco, Постільна білизна, Змішана білизна |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Колекторний/Привод - Ремінний |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 16 499 ₴









