Стиральная машина Beko фронтальная, 9кг, 1400, A+++, 55см, дисплей, SMART, пара, инв., белый

17 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: B3WFU5943W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Более Деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане. Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см см |
| Глубина | 55 см /(із врахуванням дверцят) см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, Спідня білизна, Штори, Злив + Віджим, Мікс, Полоскання, StainExpert, Рушники, Завантажувана програма, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Вовна/Ручне прання, Темний одяг/Джинси, Верхній одяг/Спорт, Гігієнічна+, Пухові вироби, С |
| Споживання води при пранні | 45 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 17 999 ₴







