Стирально-сушильная машина Haier фронтальная, 8(5)кг, 1400, A, 46см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, прямой привод, cеребристый

31 999 ₴
- В наличии
- Код: HWD80-B14959S8U1
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильные машины I-Pro Series 5 предлагают индивидуальные решения, чтобы наслаждаться стиркой профессионального уровня дома. Благодаря большой мощности, даже в узких машинах, и полному набору специальных программ результаты всегда профессиональны и с максимальной гигиеной для одежды. Стирально-сушильные машины Haier I-Pro Series 5 оснащены инновационным двигателем Direct Motion с прямым приводом, который обеспечивает исключительную надежность, чрезвычайно тихую работу и точное движение барабана диаметром 525 мм. Имеются также уникальные функции Haier, такие как управление I-Time и цикл освежения. Более того, стирально-сушильные машины можно подключить к мобильному приложению hOn для дистанционного управления и получить дополнительный набор функций, как эксклюзивная Washing-Lens.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 46 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Программы | Бавовна ЕКО, Синтетика, Пухові ковдри |
| Споживання води при пранні | 44 л /- 77 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний/Direct Motion |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 31 999 ₴







