Стиральная машина Beko фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 55см, дисплей, пар, инвертор, AutoDose, белый

22 999 ₴
- В наличии
- Код: B5WFU58436W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше не нужно беспокоиться о количестве моющего средства или необходимости добавлять его перед каждой загрузкой машины. Просто налейте в стиральную машину жидкое средство для стирки и кондиционер для белья, а функция AutoDose автоматически добавит необходимое количество для каждой программы. Результат? Идеально чистое белье после каждой стирки без необходимости постоянно добавлять средство для стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см см |
| Глубина | 50 см /, 55 см із врахуванням дверцят см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-10% |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Бавовна Eco, ополіскування, Спідня білизна, Штори, Мікс, StainExpert, Рушники, Завантажувана програма, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Темний одяг/Джинси, М'які іграшки, Вовна / Ручне прання, Делікатні речі, Віджим + Злив, Гігієнічна+Па |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 22 999 ₴






