Стирально-сушильная машина Whirlpool фронтальная, 11(7)кг, 1600, A, 60см, дисплей, пара, инвертор, белый

25 999 ₴
- В наличии
- Код: FFWDB1176258BCVUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя инновации и технологии 6TH SENSE, которые превращают обычную стирку в интеллектуальный процесс. Благодаря сенсорам, автоматически адаптирующим параметры цикла, ваша одежда получит лучший уход, обеспечивая при этом экономию до 50% электроэнергии, воды и времени. Технология FreshCare сохраняет свежесть белья, а Colours 15 гарантирует яркость цветов. Быстрая стирка и сушка за 45 минут, нежность SoftMove, эффективность WaveMotion, забота о шерстяных вещах, специальная программа для спортивной одежды, и функция Отложенный старт - все это создано для Вашего удобства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 60.5 см см |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання/30 хв, Бавовна ЕКО, Спортивний одяг, Синтетика, Прання та сушіння/45/90 хв, Білі речі, Кольори 15°, Делікатне прання, Віджим + Злив, Змішаний тип білизни |
| Споживання води при пранні | 100 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний/SENSE Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 25 999 ₴










