Стиральная машина Indesit фронтальная, 6кг, 1200, A+++, 43см, дисплей, инвертор, люк черный, белый

12 599 ₴
- В наличии
- Код: OMTWSE61293WKUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Indesit OMTWSE 61293 WK UA имеет загрузку 6 кг и оснащена инверторным двигателем для тихой и эффективной работы. Выбор типа загрязнения позволяет оптимально настроить цикл стирки для удаления пятен. Water Balance Plus - программа, специально разработанная для снижения потребления энергии, воды и времени при неполной загрузке. Стиральная машина предлагает максимальную гибкость в использовании благодаря FastCycles. Одновременно можно стирать несколько тканей. Благодаря опции Autoclean обеспечивается безопасность стирки в чистых гигиенических условиях, а также продлевается срок службы машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 42.5 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна/59 хв, Бавовна ЕКО, Синтетика, Експрес 15 хв, Спорт, Змішані тканини/59 хв, Бавовна 40°/45 хв, Синтетика 30°/59 хв, Бавовна 60°/59 хв, 20°C, Шовк/Делікатні тканини 59 хв, Білі речі, Віджим/злив, Полоскання та віджим, Бавовна 30°/30 хв |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 12 599 ₴








