Стиральная машина Beko фронтальная, 7кг, 1200, A+++, 50см, дисплей, инвертор, пар, белый

14 399 ₴
- В наличии
- Код: BM3WFSU47235WB
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM3WFSU47235WB с объемом стирки 7 кг оснащена инновационными технологиями для эффективного ухода за бельем. Технология EnergySpin оптимизирует энергопотребление при стирке, а ProSmart Inverter обеспечивает тихую и долговечную работу. Благодаря функции AddXtra, вы можете добавлять вещи во время цикла стирки, а система SteamCure использует пар для уменьшения складок и лучшего удаления пятен. ColdWash позволяет стирать при низких температурах без потери качества, а WaterMode адаптирует потребление воды. Барабан AquaWave обеспечивает бережная стирка для самых деликатных тканей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 49.6 см /(з врахуванням дверцят) см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/-10% |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна/EnergySpin, Бавовна ЕКО/EnergySpin, Синтетика/EnergySpin, ополіскування, Прання в холодній воді/EnergySpin, Мікс/EnergySpin, Темні тканини/Джинси/EnergySpin, Очищення барабана/EnergySpin, StainExpert, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв/EnergySpin, Соро |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний/ProSmart Inverter |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 14 399 ₴








