Стиральная машина ARDESTO фронтальная Black Mars, 6кг, 1200, А+++, 46.5см, дисплей, инвертор, серый

11 999 ₴
- В наличии
- Код: WMW-6105DGBI
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Black Mars объемом 6 кг обеспечивает эффективную и экономичную стирку благодаря классу энергопотребления А+++. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин и инверторный двигатель гарантируют тихую и надежную работу. Компактная ширина 46,5 см позволяет разместить ее даже в небольшой ванной комнате. Удобный дисплей упрощает выбор программ и контроль процесса стирки. Серый корпус добавляет современный вид любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 46.5 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | чорний, сірий |
| Программы | Бавовна, Вовна, Щоденне прання, Полоскання + Віджим, Віджимання, Спідня білизна, Нічне прання, Мікс, Очищення барабана, Еко 40-60, 20°C, Швидка 15', Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Анти-алергія |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний BLDC |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 11 999 ₴










