Стирально-сушильная машина Bosch фронтальная, 10.5(6)кг, 1400, A, 60см, дисплей, инвертор,белый

49 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: WNA25401ME
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина Bosch WNA25401ME – это надежное решение для тех, кто ценит качество, эффективность и современные технологии в быту. Эта модель сочетает в себе функции стирки и сушки. Функция AutoDry защищает ткани от чрезмерного износа и повреждений, сохраняя их качество. Вовремя останавливая процесс сушки, AutoDry предотвращает пересушивание, а AntiStain помогает удалять пятна без применения агрессивных средств, которые могут повредить ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см см |
| Глубина | 59 см см |
| Завантаження білизни для прання | 10.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, ополіскування, Інтенсивне сушіння, Гігієнічна, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Делікатне прання, Делiкатне сушіння, Супер 15 хв/прання та сушіння 60 хв, Сушiння за часом, Полегшення прасування |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | EcoSilence Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 49 199 ₴






