Стиральная машина Indesit фронтальная, 6кг, 1200, A+++, 44.6см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый

11 499 ₴
- В наличии
- Код: IM602BMYTIMEUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Indesit IM602BMYTIMEUA предлагает 5 быстрых программ длительностью до 1 часа, включая экспресс режим 14 мин. Быстрый режим сокращает время стирки почти вдвое. Обработка паром уменьшает сминание одежды, облегчая глажение. Функция Water Mode оптимизирует потребление воды, обеспечивая экологическую стирку. Легкая очистка фильтра сливного насоса поддерживает эффективность машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 44.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Видалення плям, Полоскання, Очищення барабана, Змішані тканини, 20°C, Віджим + Злив, Еко бавовна, синтетика/59 хв., Вовна/Делікатні тканини, Бавовна з замочуванням, Видалення плям, Повне завантаження/59 хв., Змішані тканини/59 хв., Бавовна 28 хв. |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 11 499 ₴










