Стиральная машина LG фронтальная, 7кг, 1200, A+++, 44см, дисплей, пара, инвертор, белый

19 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2Y1HS3W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y1HS3W – это сочетание эффективности и современных технологий. Благодаря технологии 6 Motion барабан адаптирует движения к типу ткани, а функция Steam устраняет аллергены и обеспечивает глубокое очищение. Двигатель Inverter Direct Drive гарантирует надежность и тишину работы, а Smart Diagnosis поможет быстро обнаружить неисправности. Емкость 7 кг, класс энергопотребления A+++ и компактный дизайн делают эту модель идеальным выбором для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 60 x 85 x 44 |
| Глубина | 44 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Бавовна +, Гіпоалергенне прання, Швидка 30 хв., Очищення барабана, Вовна / Ручне прання, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 43 л |
| Тип | пральна/(вузька) |
| Тип двигателя | Інверторний/(Direct Drive) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 19 799 ₴










