Стиральная машина LG фронтальная, 7кг, 1200, A+++, 44см, дисплей, пара, инвертор, черный

20 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2Y1HS5J
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y1HS5J – это стильная и функциональная модель в цвете антрацит с фронтальной загрузкой и емкостью 7 кг. Технология 6 Motion обеспечивает деликатную стирку благодаря адаптивным движениям барабана, а функция Steam эффективно удаляет аллергены. Надежный инверторный двигатель Direct Drive гарантирует тишину и долговечность работы. Встроенная система Smart Diagnosis помогает быстро устранять неисправности. Компактный размер и энергоэффективность A+++ делают эту модель отличным выбором для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 60 x 85 x 44 |
| Глубина | 44 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Бавовна +, Гіпоалергенне прання, Швидка 30 хв., Очищення барабана, Вовна / Ручне прання, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 43 л |
| Тип | пральна/(вузька) |
| Тип двигателя | Інверторний/(Direct Drive) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 20 999 ₴










