Стиральная машина LG фронтальная, 9кг, 1200, A+++, 55см, дисплей, пара, инвертор, черный

23 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2Y1VS5J
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y1VS5J – это стильная и вместительная модель с фронтальной загрузкой в 9 кг, которая сочетает эффективность и передовые технологии. Благодаря 6 Motion барабан движется в разных направлениях для бережной очистки тканей, а функция Steam устраняет аллергены и обеспечивает глубокую стирку. Инверторный двигатель Direct Drive гарантирует тихую и надежную работу, а Smart Diagnosis поможет быстро обнаружить неисправности. Стильный антрацитовый дизайн, энергоэффективность A+++ и современный функционал делают эту модель отличным выбором для большой семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 60 x 85 x 55 |
| Глубина | 55 см /(59 см - з зачиненими дверцятами; 103 см - глибина з відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Спортивний одяг, Інтенсивне прання, Полоскання + Віджим, Бавовна +, Гіпоалергенне прання, Швидка 30 хв., Очищення барабана, Вовна / Ручне прання, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 42 л /(прання+віджим з цикл) |
| Тип | пральна/(вузька) |
| Тип двигателя | Інверторний/(Direct Drive) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 23 999 ₴










