Стирально-сушильная машина Whirlpool фронтальная, 8(6)кг, 1400, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, белый

22 999 ₴
- В наличии
- Код: FFWD8649BVUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина Whirlpool FFWD8649BVUA с технологией 6TH SENSE автоматически оптимизирует стирку. FreshCare+ сохраняет свежесть одежды, а инверторный двигатель обеспечивает тихую и экономичную работу. Colours 15° переходят цветные вещи при 15°C, а специальные режимы заботятся о шерсть, деликатные ткани и спортивной одежде. Программа 45 мин быстро стирает и сушит 1 кг белья, а SteamCare освежает вещи парой. Отложенный старт позволяет настроить стирку на удобное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 54 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Бавовна ЕКО, Полоскання + Віджим, Швидка 30 хв., Спорт, Білі речі, Віджим/злив, Кольори 15°, синтетика, Змішані тканини, Прання/Сушіння 90°, Прання/Сушіння 45° |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 22 999 ₴








