Стиральная машина Hansa фронтальная, 8кг, 1400, A++, 57см, дисплей, белый

14 299 ₴
- В наличии
- Код: WHN814D1W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Hansa WHN814D1W с загрузкой до 8 кг и скоростью отжима до 1350 об/мин. Оснащена LED дисплеем и 15 программами, среди которых ЭКО 40–60, циклы на 15 и 45 минут, программы для хлопка, синтетики, шерсти, джинсов и стирки при 90°C. Дополнительные функции: отложенный старт, выбор скорости отжима, дополнительное полоскание, предварительная стирка и блокировка от детей. Класс энергоэффективности — A++, годовое потребление воды составляет около 11660 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 56.5 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Программы | Бавовна, Вовна, Полоскання + Віджим, Синтетика, Джинс, Тільки обертання, ECO 40-60°C, прання в гарячій воді 90°C, Швидка 15', Мікс 20°C, Мікс 40°C, Мікс 60°C, Швидке 45 |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1350 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 14 299 ₴








