Стиральная машина Electrolux фронтальная, 6кг, 1000, A, 41см, дисплей, инвертор, серебристый темный

15 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWS6306DXU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная стиральная машина Electrolux с системой SensiCare настраивает длительность программы в соответствии с объемом загрузки, используя меньше воды и энергии и предотвращая чрезмерную стирку. Возможность выполнения самых экономичных циклов даже для самых маленьких загрузок, а ее узкий дизайн экономит место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см см |
| Глубина | 37.8 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | темно-сріблястий |
| Программы | Синтетика, Шовк, Верхній одяг, ECO 40-60°C, Cottons, Delicates, Anti Allergy Vapour, Спортивні куртки, Rapid 14min, Віджимання/злив, Шерсть, Джинсова тканина, Ополіскування + Віджим, Baby |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 15 699 ₴








