Стиральная машина Electrolux вертикальная, 6кг, 1000, D, 60см, дисплей, белый

19 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW6T406U
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Electrolux EW6T406U - вертикальная стиральная машина из SensiCare, автоматически подстраивающая время, воду и энергию под загрузку. Опции «Дополнительное смягчение» и «Регулировка времени» обеспечивают мягкость и экономию, а программа «Антиаллергия + Пар» удаляет 99,99% бактерий. Soft Opening с автопозиционированием барабана и большой LCD дисплей упрощают загрузку и управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Спортивний одяг, Дитячий одяг, Шовк, Верхній одяг, Тонкі тканини, ECO 40-60°C, Віджим + Злив, Анти-алергія, Шерсть, Джинсова тканина, Швидке прання 14 хв, Синтетика, Ополіскування |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 19 699 ₴







