Стиральная машина LG фронтальная, 11кг, 1400, A, 57см, дисплей, пара, инвертор, белый

28 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: F4Y5ES0W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F4Y5ES0W с загрузкой 11 кг сочетает эффективность, энергосберегаемость и технологии искусственного интеллекта. Система AI DD определяет тип ткани и автоматически подбирает движения барабана для бережной стирки. Функция TurboWash 360 | обеспечивает быструю стирку, а Steam помогает удалять аллергены. Инверторный двигатель Direct Drive работает тихо и стабильно, а Smart Diagnosis помогает удобно отслеживать состояние техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Глубина | 56.5 см /(62 см - із зачиненими дверцятами); (110 см - із відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 11 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Пухові ковдри, Попереднє прання, Гіпоалергенне прання, TurboWash 39, Еко 40-60, Змішані тканини, Делікатне прання, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 54 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний двигун прямого приводу |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 28 999 ₴










