Стиральная машина Hitachi фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый

18 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BD-802HVOW
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Hitachi BD-802HVOW создана для эффективной стирки с заботой о гигиене и ткани. Загрузка 8 кг и скорость отжима 1400 об/мин обеспечивают качественный результат даже для больших объемов белья. Инверторный двигатель работает тихо и экономно, а пар и программа гигиенической стирки уменьшают количество бактерий. Функции обработки паром, антисмыния и выбор типа пятен делают стирку комфортной и результативной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 60 |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спідня білизна, Гігієнічна, Джинси, Очищення барабана, Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Ковдра, Кольорове прання, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 18 999 ₴






