Стиральная машина Hitachi фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 60см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, cеребристый

19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BD-802HVOS
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Hitachi BD-802HVOS объединяет технологичность, энергоэффективность и современный дизайн. Благодаря загрузке 8 кг и скорости отжима 1400 об/мин обеспечивает эффективную стирку даже больших вещей. Инверторный двигатель работает тихо, а функция обработки паром и программа гигиенической стирки уничтожают бактерии и обеспечивают свежесть тканей. Модель в серебристом цвете с черным люком гармонично дополнит интерьер современного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 60 |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Швидке прання, Бавовна ЕКО, Спідня білизна, Гігієнічна, Джинси, Очищення барабана, Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Ковдра, Кольорове прання, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 48 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 19 999 ₴






