Стиральная машина LG фронтальная, 9кг, 1200, A, 48см, дисплей, пара, инвертор, черный

26 999 ₴
- В наличии
- Код: F2Y5FS5J
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y5FS5J – современное решение для ежедневного ухода за вещами, сочетающее мощность, технологичность и стиль. Благодаря системе AI DD она распознает тип ткани и автоматически настраивает оптимальный цикл стирки. Функции Steam и TurboWash 360 | обеспечивают глубокое очищение и гигиеническую свежесть одежды. Инверторный двигатель Direct Drive гарантирует стабильную работу, низкий уровень шума и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см – із зачиненими дверцятами; 101.5 см – із відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Гіпоалергенне прання/(з функцією обробки парою), TurboWash 39, Еко 40-60, Делікатне прання, Пухова ковдра, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 50 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 26 999 ₴










