Стиральная машина LG фронтальная, 8кг, 1200, A, 48см, дисплей, пара, инвертор, белый

24 999 ₴
- В наличии
- Код: F2Y5PS3W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y5PS3W - узкая, мощная и стильная модель с загрузкой 8 кг. Интеллектуальная система AI DD анализирует тип ткани и подбирает оптимальный режим стирки. Технологии TurboWash 360 | и Steam обеспечивают быстрое, глубокое и гигиеничное очищение. Инверторный двигатель Direct Drive гарантирует тишину, надежность и долговечность. Элегантный белый корпус и LED-дисплей дополняют современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см — із зачиненими дверцятами; 101.5 см — із відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Спортивний одяг, Моя програма, Гіпоалергенне прання/(з функцією обробки парою), Очищення барабана, TurboWash 39, Еко 40-60, Вовна / Ручне прання, Пухова ковдра, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 48 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 24 999 ₴










