Стиральная машина LG фронтальная, 9кг, 1200, A, 48см, дисплей, пара, инвертор, белый

24 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2Y5FS6W
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y5FS6W сочетает высокую емкость, интеллектуальные технологии и энергоэффективность класса А. Она оснащена системой AI DD, распознающей тип ткани, TurboWash 360° для быстрой стирки и Steam для глубокой обработки паром. Инверторный двигатель Direct Drive гарантирует тихую работу и долговечность. Подойдет для семей, которым важно качество стирки, забота о тканях и комфорт в каждом цикле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см із зачиненими дверцятами; 101.5 см із відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки | 12 /(на панелі керування) |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Гіпоалергенне прання/(з функцією обробки парою), TurboWash 39, Еко 40-60, Пухова ковдра, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 50 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 24 499 ₴










