Стиральная машина Electrolux фронтальная, 9кг, 1400, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый

24 699 ₴
- В наличии
- Код: EW7F3494FQU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux EW7F3494FQU серии SteamCare объединяет паровые программы SteamRefresh для деликатного обновления вещей, технологию SensiCare+ для определения загрузки, барабан CareDrum для бережного ухода за тканями, функцию Time Manager для сокращение продолжительности цикла и систему Eco Valve для эффективного использования моющего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см см |
| Глубина | 57.2 см см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Пухові ковдри, Тонкі тканини, Куртки, Спорт, Еко 40-60, Hygiene, Освіження з обробкою парою, Віджимання/злив, Ополіскування, Швидко 20хв, Швидкий догляд 69хв, Вовна/Шовк |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 24 699 ₴









