Стиральная машина Electrolux фронтальная, 8кг, 1400, A, 58см, дисплей, инвертор, белый

18 899 ₴
- В наличии
- Код: EW6F1481U
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux EW6F1481U серии 600 с технологией SensiCare автоматически корректирует время, воду и энергию под фактическую загрузку. Есть Time Manager для сокращения продолжительности цикла, программа «Гигиена» с паром для устранения 99,99% бактерий и вирусов, быстрая стирка 14 мин для 1.5 кг и инверторный двигатель Inverter Motor+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см см |
| Глубина | 54.7 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Пухові ковдри, Шовк, Джинси, Тонкі тканини, Куртки, Спорт, Еко 40-60, Hygiene, Віджимання/злив, Ополіскування, Швидко 14хв |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter Motor+ |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 18 899 ₴










