Стиральная машина Electrolux фронтальная, 6кг, 1200, A, 41см, дисплей, инвертор, белый

13 699 ₴
- В наличии
- Код: EWS6526BU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная стиральная машина Electrolux EWS6526BU обеспечивает эффективную стирку даже небольших загрузок. Система SensiCare автоматически настраивает длительность цикла, уменьшая расход воды и энергии. Программа «Анти-аллергия с паром» устраняет бактерии и аллергены, а функция Time Manager® позволяет сократить продолжительность стирки в соответствии с потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см см |
| Глубина | 37.8 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Джинс, Дитячий одяг, Шовк, Тонкі тканини, Куртки, Спорт, Еко 40-60, Анти-алергія, Віджимання/злив, Ополіскування, Швидко 14хв |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 13 699 ₴








