Стиральная машина Electrolux фронтальная, 7кг, 1200, A, 48см, дисплей, инвертор, белый

16 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWS6227CU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 – компактная модель с узким корпусом и системой SensiCare, которая корректирует длительность стирки в соответствии с объемом загрузки. Это позволяет избегать излишнего воздействия на ткань, экономить воду и электроэнергию и эффективно стирать даже небольшие порции белья. Функция «Анти-аллергия с паром» помогает удалять бактерии, вирусы и аллергены, а инверторный двигатель Inverter Motor+ обеспечивает стабильную работу и энергоэффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см см |
| Глубина | 44.9 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Вовна, Джинс, Дитячий одяг, Шовк, Тонкі тканини, Куртки, Спорт, Еко 40-60, Анти-алергія, Віджимання/злив, Синтетика, Ополіскування, Швидко 14хв |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter Motor+ |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 16 599 ₴






