Стиральная машина Bosch фронтальная, 8кг, 1400, A, 59см, дисплей, белый

24 999 ₴
- В наличии
- Код: WAN28281UA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Bosch WAN28281UA имеет фронтальную загрузку и емкость 8 кг, что обеспечивает ежедневную стирку с рациональным использованием ресурсов. Конструкция с двигателем EcoSilence Drive работает тихо и стабильно. Скорость отжима 1400 об/мин и набор продуманных программ формируют продуманный уход за различными тканями. Светодиодный дисплей предоставляет чистую навигацию настроек в бытовой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.8 × 59.8 × 59 |
| Глубина | 59 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 45 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 24 999 ₴






