Стиральная машина Electrolux фронтальная, 10кг, 1400, A, 66см, дисплей, пар, инвертор, серебристый темный

28 799 ₴
- В наличии
- Код: EW7F3414DU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux с системой SteamCare и программой SteamRefresh освежает одежду паром, уменьшает количество складок и помогает устранить запахи без полной стирки. QuickCare 59 мин, увеличенный барабан CareDrum XL, технология SensiCare+ и функция Time Manager обеспечивают сбалансированное использование времени, воды и энергии во время ежедневных циклов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см см |
| Глубина | 63.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Программы | Бавовна, Пухові ковдри, Джинси, Тонкі тканини, Куртки, Еко 40-60, Hygiene, Освіження з обробкою парою, Віджимання/злив, Синтетика, Ополіскування, Швидкий догляд 59 хв, Швидко 20хв, Вовна/Шовк |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 28 799 ₴










