Стирально-сушильная машина LG фронтальная, 9(5)кг, 1200, A, пара, 48см, дисплей, пара, инвертор, черный

27 499 ₴
- В наличии
- Код: F2R5FG6J
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG F2R5FG6J – узкая стирально-сушильная машина с объемом стирки 9 кг и сушка 5 кг, разработанная для современного быта. Благодаря технологии AI DD она адаптирует движения барабана к типу тканей, а TurboWash 360 | сокращает длительность циклов. Функция Steam помогает уменьшать раздражители и обеспечивает более глубокую отделку паром. Инверторный двигатель Direct Drive работает стабильно и тихо, а LED-дисплей делает управление удобным. Стильный антрацитовый корпус гармонично дополняет интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см - глибина з зачиненими дверцятами, 101.5 см - глибина з відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Количество программ стирки | 12 /(на панелі керування) |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Полоскання + Віджим, Гіпоалергенне прання, Еко 40-60, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14, Турбо бавовна |
| Споживання води при пранні | 80 л /(за 1 цикл на стандартній програмі (прання+сушіння); 50 л - за 1 цикл на стандартній програмі (прання)) |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 27 499 ₴










