Стирально-сушильная машина LG фронтальная, 9(5)кг, 1200, А, 48см, дисплей, пара, инвертор, белый

34 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2R9FC2E
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG F2R9FC2E – узкая стирально-сушильная машина с объемом стирки 9 кг и сушка 5 кг, разработанная для ежедневного использования в современных домах. Технология AI DD анализирует ткани и подбирает оптимальные движения барабана, а EcoHybrid позволяет выбирать экономичный или более быстрый режим сушки. TurboWash 360 | сокращает время стирки, обеспечивая тщательное смачивание белья со всех сторон. Функция Steam помогает уменьшать раздражители. Благодаря Wi-Fi управлению модель поддерживает дополнительные программы и дистанционное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см із зачиненими дверцятами; 101.5 см із відчиненими дверцятами) см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки | 14 /(на панелі керування) |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Моя програма, Гіпоалергенне прання, Очищення барабана, TurboWash 39, Вовна / Ручне прання, Бавовна Еко 40-60, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14 |
| Споживання води при пранні | 80 л /(за 1 цикл на стандартній програмі (прання+сушіння); 50 л - за 1 цикл на стандартній програмі (прання)) |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 34 999 ₴










