Стиральная машина Electrolux фронтальная, 9кг, 1400, A, 66см, дисплей, пара, инвертор, universaldose, серебристый темный

27 899 ₴
- В наличии
- Код: EW7FG4492UDU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux с инверторным двигателем и загрузкой 9 кг сочетает паровое освежение SteamRefresh, контейнер UniversalDose® для быстрой активации капсул PODS®, программу QuickCare 69 мин и барабан CareDrum для деликатной стирки. Технология SensiCare+ автоматически подстраивает продолжительность, расход воды и энергии в соответствии с загрузкой. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу с низким уровнем шума во время ежедневных циклов стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см см |
| Глубина | 63.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | темно-сріблястий |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Пухові ковдри, Тонкі тканини, Куртки, Дезінфекція, Спорт, Еко 40-60, Освіження з обробкою парою, Віджимання/злив, Ополіскування, Швидко 20хв, Швидкий догляд 69хв, Вовна/Шовк |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см см |
- Цена: 27 899 ₴









