Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 7кг, 1200, A+++, 49.6см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый

15 999 ₴
- В наличии
- Код: WAM712WBUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool WAM712WBUA с фронтальной загрузкой в 7 кг сочетает компактную глубину 49.6 см и широкий набор приложений для ежедневного ухода за бельем. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную и тихую работу при стирке и отжиме до 1200 об/мин. Технологии FreshCare, SteamCare и 6th Sense помогают поддерживать свежесть вещей и оптимизировать расходы ресурсов. Удобное электронное управление с дисплеем упрощает выбор приложений. Модель подходит для установки в стандартных нишах бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84,5 x 60 x 49,6 |
| Глубина | 49.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Швидке прання, Щоденне прання, Полоскання + Віджим, Синтетика, Бавовна Eco, Джинси, Темні тканини, Пухо-пір'яні вироби, Освіжити парою, Віджим + Злив, Прання вовни, Інтенсивна, Змішаний тип білизни |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 15 999 ₴








