Стиральная машина Whirlpool вертикальная, 6кг, 1000, C, 60см, дисплей, белый

16 999 ₴
- В наличии
- Код: TDLR6040SEU/N
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool TDLR6040SEU/N с вертикальной загрузкой удобна для ежедневной стирки в компактных помещениях. Она рассчитана на 6 кг белья и поддерживает отжим до 1000 об/мин. Наличие дисплея упрощает контроль выбранного приложения и параметров цикла. Машина оснащена 13 режимами для различных типов тканей и температур. Белый корпус выглядит сдержанно и легко сочетается с интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Полоскання + Віджим, Синтетика, Віджимання, Змішана білизна, ECO 40-60°C, 20°C, Швидке прання 30', кольорові речі |
| Споживання води при пранні | 43 л |
| Тип | пральна з баком |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 16 999 ₴









