Стиральная машина Whirlpool вертикальная, 6кг, 1200, B, 60см, дисплей, инвертор, белый

19 499 ₴
- В наличии
- Код: TDLRB6251BSEU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool TDLRB6251BSEU с вертикальной загрузкой сочетает в себе компактные размеры и расширенные возможности стирки. Она рассчитана на 6 кг белья и оснащена инверторным двигателем для стабильной работы. Скорость отжима до 1200 об/мин помогает сократить время сушки. Дисплей и символьная панель делают управление понятным. Белый корпус органично смотрится в современном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см см |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Синтетика, Джинс, Дитячий одяг, Сорочки, Змішаний тип білизни, Еко бавовна, Функція пари |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 19 499 ₴









