Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 8кг, 1400, C, 55см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый

19 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: WAM81WBUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool WAM81WBUA с фронтальной загрузкой рассчитана на 8 кг белья и подходит для активного домашнего использования. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу, а отжим до 1400 об/мин сокращает время сушки. Поддержка пара помогает освежать одежду и уменьшать складки. Дисплей на украинском языке упрощает настройку приложений. Контрастный черный люк подчеркивает современный вид модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 55 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Щоденне прання, Синтетика, Джинси, Інтенсивна, Еко бавовна |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 19 999 ₴










