Стиральная машина Indesit вертикальная, 5кг, 1000, C, 60см, дисплей, белый

13 999 ₴
- В наличии
- Код: BTWS50400EU/N
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Indesit BTWS50400EU/N с вертикальной загрузкой подходит для компактных помещений и ежедневной стирки. Модель рассчитана на 5 кг белья и поддерживает отжим до 1000 об/мин. LED-дисплей с цифровой индикацией упрощает выбор программ и контроль процесса. Набор из 12 режимов охватывает базовые и ежедневные потребности. Белый корпус выглядит сдержанно и универсально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 90 x 40 x 60 |
| Глубина | 60 см см |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна/30°, Вовна/20°, Синтетика, ECO 40-60°C, Синтетика 30°, 20°C, Делікатне прання/30°, Бавовна 30°, Ополіскування + Віджим, Віджимання з відведенням води, Змішана 45’ 40°, Поверни та запусти |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 13 999 ₴









