Стиральная машина Siemens фронтальная, 10кг, 1600, A, 60см, дисплей, белый

62 729 ₴
- В наличии
- Код: WG56B2A1UA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Siemens с загрузкой 10 кг предназначена для регулярной стирки большого объема белья дома. Паровая программа smartFinish уменьшает количество складок на одежде и упрощает последующую глажку. Система i-Dos автоматически отмеряет моющее средство и воду с учетом ткани, жесткости воды и уровня загрязнения. Опция varioSpeed и быстрые программы 59, 30 или 15 минут дают возможность сокращать время цикла, а Home Connect позволяет управлять техникой со смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 59 см см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Гігієнічна, Еко 40-60, Змішані тканини, Віджим/злив, Відпарювання, Прискорене прання 59 хв, Автоматична 40°C, Програми в моб. застосунку, Супер 15'/30', Ополіскування |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | iQdrive |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1600 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 62 729 ₴









