Стиральная машина LG фронтальная, 7кг, 1200, A, 44см, дисплей, пара, инвертор, черный

20 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2Y2HS5JE
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2Y2HS5JE выполнена в узком корпусе глубиной 44 см и рассчитана на загрузку до 7 кг. Фронтальная загрузка и скорость отжима 1200 об/мин подходят для ежедневной стирки. Функция обработки паром помогает освежать вещи и ухаживать за тканями. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу. Управление объединяет механический переключатель и сенсорную панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 60 x 85 x 44 |
| Глубина | 44 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Швидке прання, Спортивний одяг, Моя програма, Очищення барабана, Еко 40-60, Звичайне полоскання, Додаткові програми прання, що завантажуються через додаток LG ThinQ, Вовна / Ручне прання, Змішані тканини, Повсякденне прання, Пришвидшен |
| Споживання води при пранні | 43 л /(за 1 цикл на стандартній програмі) |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 85 см см |
- Цена: 20 499 ₴










