Стиральная машина Indesit фронтальная, 8кг, 1200, A+++, 54.6см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый

14 999 ₴
- В наличии
- Код: IM862BMYTIMEUA
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Indesit IM862BMYTIMEUA сочетает вместительность 8 кг и компактную глубину для удобного размещения дома. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и контроль скорости отжима до 1200 об/мин. Функция пара помогает освежать вещи и облегчает уход за тканями. Дисплей упрощает выбор программ и настроек. Предусмотрены быстрые режимы для ежедневной стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 54.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Видалення плям, Синтетика/(59 хвилин), Полоскання, Змішані тканини/(59 хвилин), 20°C, Віджим + Злив, Еко бавовна, Вовна/Делікатні тканини, Бавовна з замочуванням, Повне завантаження/(59 хвилин), Змішані тканини, Бавовна 28 хв., Експрес 14 хв., Оч |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 14 999 ₴








