Стиральная машина Electrolux фронтальная, 7кг, 1200, A, 48см, дисплей, инвертор, серебристый темный

16 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWS6327DXU
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная компактная стиральная машина Electrolux обеспечивает эффективную стирку с учетом фактического объема загрузки. Система SensiCare автоматически регулирует параметры цикла, уменьшая потребление воды и энергии. Антиаллергическая программа «Анти-аллергия с паром» сочетает стирку и паровую обработку для уменьшения количества бактерий и аллергенов на тканях. Узкий корпус помогает экономно использовать пространство в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.3 см см |
| Глубина | 44.9 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | темний сріблястий |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Джинс, Дитячий одяг, Шовк, Тонкі тканини, Куртки, Полоскання, Спорт, Еко 40-60, Віджим/злив, Анти-алергія з парою, Швидко 14хв |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Inverter Motor+ |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см см |
- Цена: 16 899 ₴





