Стиральная машина Bosch фронтальная, 8кг, 1200, A, 59см, дисплей, белый

24 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: WGE03200BY
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Bosch вмещает до 8 кг белья и имеет скорость отжима до 1200 об/мин. Дисплей отображает ход приложения, остаточное время и скорость отжима. Программы включают хлопок, синтетика, шерсть и деликатные ткани. EcoSilence Drive обеспечивает тихую и долговечную работу, а ActiveWater Plus оптимизирует использование воды. Сенсорные кнопки TouchControl упрощают выбор опций и дозагрузку белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.8 x 59.8 x 58.8 |
| Глубина | 58.8 см см |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Змішані/кольорові тканини, Делікатна, Вовна, Ручне прання, Додаткове полоскання, Швидке прання, Легке прасування, Видалення плям, Екоцикл, Анти-алергія |
| Споживання води при пранні | 47 л |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см см |
- Цена: 24 399 ₴






