Стиральная машина Beko фронтальная, 7кг, 1200, B, 50см, дисплей, инвертор, пар, белый

13 999 ₴
- В наличии
- Код: BM1WFSU37233WB
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Beko обеспечивает результативную и бережную стирку благодаря сочетанию паровой обработки и специальной конструкции барабана. Модель поддерживает быстрые программы для ежедневного использования и отдельные режимы для удаления сложных загрязнений. Стирка при пониженных температурах позволяет уменьшить потребление электроэнергии во время цикла. Управление интуитивное и рассчитано на регулярное бытовое использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 49.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, Прання в холодній воді, Мікс, Очищення барабана, StainExpert, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Темний одяг/Джинси, Сорочки, Віджим + Злив, Гігієнічна +, Делікатні тканини /Вовна/Ручне прання, Бавовна із попереднім замочуванн |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний ProSmart |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 13 999 ₴









