Стиральная машина Haier фронтальная, 5кг, 1200, A, 42.3см, дисплей, инвертор, люк черный, Wi-Fi, высота 70см, cеребристый

25 499 ₴
- В наличии
- Код: HW50-BP12307GU1S
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haier HW50-BP12307GU1S - компактная фронтальная стиральная машина для небольших пространств. Загрузка до 5 кг подходит для ежедневной стирки. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и контроль оборотов до 1200 об/мин. Сенсорное управление с цифровым дисплеем делает настройку понятными. Поддержка Wi-Fi позволяет управлять стиркой дистанционно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см см |
| Глубина | 42.3 см см |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна/20°C, Швидке прання/15 хв, Делікатне прання, Еко прання 40-60°, Автоматична ШІ, Дистанційне керування |
| Споживання води при пранні | 31 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 51 см см |
- Цена: 25 499 ₴









