Стиральная машина Beko фронтальная, 6кг, 1200, B, 45см, дисплей, инвертор, пар, белый

12 999 ₴
- В наличии
- Код: BM1WFSU36233WPBB
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Beko с загрузкой 6 кг предназначена для ежедневной стирки в квартирах и небольших домохозяйствах. Модель поддерживает паровую обработку SteamCure для лучшего удаления загрязнений и уменьшения сминания тканей. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу с умеренным уровнем шума. Компактная глубина позволяет разместить в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 44.6 см см |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Прання в холодній воді, Мікс, StainExpert, Еко 40-60, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Темний одяг/Джинси, Гігієнічна+, Сорочки, Віджим + Злив, Делікатні тканини /Вовна/Ручне прання, Бавовна із попереднім замочуванням, Ополіскування, Очи |
| Споживання води при пранні | 43 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний ProSmart |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 12 999 ₴









