Стиральная машина Beko фронтальная, 10кг, 1400, A, 58см, дисплей, инвертор, пар, белый

21 499 ₴
- В наличии
- Код: BM3WFU410415WPBB
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальная стиральная машина Beko сочетает бережное отношение к тканям и результативную очистку белья в ежедневном режиме. Волнообразное движение в барабане уменьшает механическое воздействие на волокна во время стирки. Предусмотрены быстрые программы, режимы для сложных загрязнений и отдельные циклы с повышенными гигиеническими требованиями. Модель ориентирована на стабильную работу и понятное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см см |
| Глубина | 58 см см |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Прання в холодній воді, Мікс, Очищення барабана, StainExpert, Еко 40-60, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Темний одяг/Джинси, Сорочки, Віджим + Злив, Гігієнічна +, Обробка парою, Делікатні тканини /Вовна/Ручне прання, Ополіскування |
| Споживання води при пранні | 51 л |
| Тип | пральна |
| Тип двигателя | Інверторний ProSmart |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 21 499 ₴









