Плитка настольная Sencor электрическая, конфорок - 1 на 1.5кВт, управление - мэх., черный

899 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCP1504BK-EUE4
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Sencor SCP1504BK-EUE4 с защитой от перегрева, мощностью 1500 Вт идеально подходит для общежития, офиса или палаточного лагеря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг кг |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 8.1 см см |
| Глубина | 28.3 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 1 |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 24.7 см см |
- Цена: 899 ₴









