Плитка настольная ARDESTO комбинированная, тип газа LPG, 3 алюмин. газ. конфорки+ 1 электрик. конфорка, черный

2 999 ₴
- В наличии
- Код: CTC-NS5015B
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В дизайне плиты нет ничего лишнего – сдержанный минимализм в тренде постоянно. А удачно продуманная конструкция обеспечит долговечность и удобство эксплуатации устройства: стальной корпус, металлическая крышка, противоскользящие ножки, а также три газовых горелки разного размера и одна чугунная конфорка для максимально быстрого приготовления в посуды разного объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 10.5 см см |
| Глубина | 52 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Тип | електрична, газова, комбінована |
| Управление | електронне |
| Ширина | 52 см см |
- Цена: 2 999 ₴







