Плита Electrolux газова, 59л, 60x60см, нерж

17 699 ₴
- В наличии
- Код: LKG604012X
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовьте вкусные блюда на нашей газовой варочной поверхности. Она быстро реагирует на изменение настроек, легка в обращении и управлении. Можно без труда готовить на медленном огне или обжаривать стейки. Готовьте с уверенностью и удовольствием на газовой варочной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.7 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | гриль, гриль + рожен, низ |
| Обсяг духовки | 59 л |
| Тип | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 17 699 ₴




