Плита Electrolux комбинированная, 57л, 50x60см, конвекция, черный

17 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: LKK520022K
+380 (96) 044-36-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовьте вкусные блюда на нашей газовой варочной поверхности. Она быстро реагирует на изменение настроек, легка в обращении и управлении. Можно без труда готовить на медленном огне или обжаривать стейки. Готовьте с уверенностью и удовольствием на газовой варочной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.5 см см |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 57 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 17 199 ₴


